23.08.2018  Просмотров: 5292

Многонациональный Мегион

Мегион всегда был и остается многонациональным городом. Все вместе мегионцы на протяжении многих лет живут и работают на благо города. У нас зарегистрировано более 10 национальных организаций, многие из них активно участвуют в общественной и культурной жизни города, способствуя установлению добрососедских отношений среди жителей, созданию особого доброжелательного микроклимата в городе.

Социологическое исследование, проведенное Департаментом общественных и внешних связей Югры по итогам 2017 года мегионцы в течение прошлого года не испытывали к себе неприязнь или враждебное отношение из-за национальной принадлежности. И всё же, если подобные случаи возникают, необходимо знать, куда обратиться за защитой своих прав:

1) администрация города: отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан (ул. Нефтяников, 8, каб. №106, телефон - 9-63-39);

2) отдел министерства внутренних дел России по городу Мегиону (ул. Строителей, 13, телефоны - 2-18-82, 102 или 2-00-02)

3) прокуратура города Мегиона (ул. Заречная, д.1, телефон/факс- 33-742).

Это не шутки!

13 декабря 2018

Всероссийский форум национального единства

22 ноября 2018