25.06.2019  Просмотров: 8056

Мегионские выпускники 2019 года простились со школой

24 июня во Дворце искусств прошёл традиционный общегородской бал выпускников.

Поздравить бывших одиннадцатиклассников с окончанием школы пришли их родители, учителя, друзья, руководство города, депутаты.

Торжество началось с представления классов выпускников 2019 года. Всего школу окончили 352 юношей и девушек. Среди них много творческих, целеустремленных личностей, спортсменов, победителей и призёров школьных и городских предметных олимпиад.

С важным событием в их жизни выпускников поздравила заместитель главы города по социальной политике Ирина Уварова:

- Дорогие выпускники, сегодня одновременно и радостный, и грустный день. Для вас наступает новая пора, перед вами открываются совершенно другие горизонты. Пусть все цели, которые вы поставили перед собой, обязательно сбудутся, а профессия, которую вы выберете, принесёт вам радость. Сохраняйте школьную дружбу, не забывайте своих учителей! Родителям - огромная благодарность за то, что все эти годы вы помогали своим детям стать лучше, успешнее. Поздравляю вас и желаю удачи и счастья!

Смотреть с уверенностью в завтрашний день, не бояться трудностей, получить профессию и вернуться в родной город молодыми специалистами пожелала выпускникам председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.

В этом году 15 юных мегионцев окончили школу с медалью за особые успехи в учении:

Дарья Мальгина - школа №1

Анастасия Кичук - школа №2

Дарья Минченко - школа №3

Александр Меженин - школа №3

Вероника Сытник - школа №4

Ольга Ванина - школа №4

Виктория Куприянчук - гимназия

Варвара Шестерова - гимназия

Данил Липкин - гимназия

Анастасия Николаева - гимназия

Валерия Иванова - школа №6

Ксран Маллаева - школа №6

Алсу Киямова - школа №9

Ирина Коротя школа №9

Алина Зарипова школа №9

Позади у ребят напряжённый экзаменационный период. Отметим, что наивысшие 100 баллов на едином государственном экзамене (по русскому языку) получил Александр Меженин, ученик средней школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

Отличившимся выпускникам вручили заслуженные награды за блестящее окончание школы, а их родителям – благодарственные письма главы города за отличное воспитание детей.

Среди награждённых медалью «За особые успехи в учении» - выпускница гимназии Виктория Куприянчук. В её аттестате - одни пятёрки.

- Сегодня - знаменательный и очень важный в нашей жизни день, - поделился папа выпускницы Олег Васильевич Куприянчук, - Вика очень порадовала нас своими успехами. Выпускной дочери - это определённый финиш и в то же время старт новой, взрослой жизни. Надеемся, что она исполнит свою мечту - станет врачом, как её бабушка и дедушка, да и просто, будет счастливым человеком!

В завершение бала ребята станцевали свой последний школьный вальс. Впереди – поступление в ВУЗы и студенческая жизнь. В добрый путь, выпускники 2019! Удачи вам и успехов!

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: