27 апреля 2020 (просмотров: 164994)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
28 марта 2024 (просмотров: 312)

В субботу глава Мегиона проведёт встречу с жителями города

30 марта глава города Алексей Петриченко встретится с жителями, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития Мегиона и Высокого.
28 марта 2024 (просмотров: 118)

Объявлено о запуске VIII Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
28 марта 2024 (просмотров: 298)

Как заключить контракт на службу в лучшем в стране пункте отбора?

Все очень просто. В Югре для быстрого и комфортного обслуживания бойцов работает Центр патриотов России. Здесь все организовано с учетом требований Минобороны РФ и пожеланий самих контрактников. От подписания заявления до момента отправки пройдет не более суток.
27 марта 2024 (просмотров: 389)

Глава города Алексей Петриченко провел телефонную «прямую» линию

Мегионцы задавали вопросы, касающиеся качества обслуживания домов управляющими организациями, сроков уборки снега в некоторых микрорайонах, а также культурной и спортивной жизни города.
26 марта 2024 (просмотров: 533)

Телефонная «прямая линия» с главой города Мегиона Алексеем Петриченко: время изменено

В среду, 27 марта, состоится телефонная «прямая линия» с главой города Алексеем Петриченко.
26 марта 2024 (просмотров: 463)

Защищая Родину, ты защищаешь свою семью!

Все больше югорчан решают вступить в ряды военнослужащих. Причина проста и близка каждому – для мирного неба над головами наших детей. Мужчин поддерживают их жены, матери, сестры и ждут с победой!
25 марта 2024 (просмотров: 1100)

Бумажные крокусы и белые журавли – в память о жертвах теракта

Воспитанники образовательных учреждений города принимают активное участие в акциях в память о погибших 22 марта в Крокус Сити Холле.
25 марта 2024 (просмотров: 1348)

Об усилении бдительности, ФКГС-голосовании и врачах…

Аппаратное совещание с руководителями органов управления, учреждений и организаций глава Мегиона Алексей Петриченко начал с объявления минуты молчания в память о погибших во время теракта в Крокус Сити Холле.
25 марта 2024 (просмотров: 993)

В Мегионе состоялось торжественное открытие военно-спортивной игры «Зарница 2:0»

Сегодня на базе школы №3 состоялась церемония открытия муниципального этапа  военно-спортивной игры «Зарница 2:0». Мероприятие началось с минуты молчания в память о людях, погибших в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта.
25 марта 2024 (просмотров: 924)

Клин белых журавлей в мегионских окнах

В дни общенационального траура по погибшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» во всех субъектах Российской Федерации проходят акции, направленные на единение жителей страны.
23 марта 2024 (просмотров: 859)

Мегионцы несут цветы в сквер Воину-освободителю

Мегионцы несут цветы в сквер Воину-освободителю на Советской, 19. Здесь общественники установили баннер «Мегион против террора».
22 марта 2024 (просмотров: 861)

С рождением семьи!

Молодоженов Ивана и Альбину Лутошкиных с рождением семьи от имени главы Мегиона Алексея Петриченко поздравил первый заместитель главы Игорь Алчинов.
21 марта 2024 (просмотров: 374)

О Евромайдане и преступлениях против человечности

На сайте Фонда исследования проблем демократии размещены материалы, хроники, архивные документы, публицистика, связанные с преступлениями украинских неонацистов и их пособников.
21 марта 2024 (просмотров: 731)

Где получить подарки викторины «Достижения Югры»?

На прошлой неделе завершилась викторина «Достижения Югры», которая посвящена Году народного сплочения. Многие мегионцы стали обладателями бытовой техники, билетов на культурные мероприятия и подарочных сертификатов. Где их получить?