21 марта 2024 (просмотров: 1125)

Мегионцы успешно выступили на первенстве России по армрестлингу

11-16 марта в городе Орле состоялось первенство России по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 850 спортсменов из 50 субъектов Российской Федерации. Это рекордное количество участников за всю историю соревнований.
20 марта 2024 (просмотров: 1355)

ГТО для работников культуры

Приглашаем работников культуры города Мегиона к участию в спортивном празднике, посвященном Дню работников культуры, с включением в программу сдачи нормативов ГТО.
18 марта 2024 (просмотров: 1053)

Воспитанники спортшколы "Вымпел" успешно выступили на турнире по рукопашному бою в Нижневартовске

С 15 по 16 марта в Нижневартовске проходил детский турнир по рукопашному бою «Ugra Fighting championship: Selection 1».
12 марта 2024 (просмотров: 823)

Информация о победителях и призерах регионального турнира по каратэ «Белый тигр»

08-10 марта 2024 в городе Сургуте прошел региональный турнир по каратэ «Белый тигр».. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. Город Мегион представляли 9 спортсменов отделения каратэ МАУ ДО «СШ «Вымпел» под руководством тренера-преподавателя Арефьевой Натали Николаевны.
12 марта 2024 (просмотров: 736)

Информация о победителях и призерах сибирской Лиги Бразильского джиу-джитсу

09-10 марта в ЦСП «Атлант» с.п.Солнечный прошел открытый турнир по Бразильскому джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие 433 спортсмена из: г.Сургута, г.Нижневартовска, г.Лангепаса, г.Ноябрьска, г.Нефтюганска, г.Мегиона.
12 марта 2024 (просмотров: 970)

Информация о призерах открытого регионального турнира по самбо среди юношей 11-12 лет, на призы заслуженного тренера России М.М.Исхакова

08-11 марта 2024 в городе Радужном прошел турнир по самбо среди юношей 11-12 лет, на призы заслуженного тренера России М.М.Исхакова. в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: г.Радужный, г.Лангепас, г.Нягань, г.Когалым, г.Сургут, г.Покачи, г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Ханты-Мансийск,  Сургутского и Нижневартовского районов.
7 марта 2024 (просмотров: 1682)

О победителях и призерах первенства города Мегиона по дзюдо среди мальчиков и девочек

2 марта в городе Мегионе в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями прошло первенство города Мегиона по дзюдо среди мальчиков и девочек 2013 г.р., 2014 г.р., 2015 г.р., 2016 г.р., посвященное Дню защитника Отчества.
7 марта 2024 (просмотров: 1650)

О результатах рейтинга ВФСК ГТО

В автономном округе 10 год реализуется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», который призван повысить эффективность использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма, а также обеспечить преемственность в осуществлении физического воспитания населения.
4 марта 2024 (просмотров: 2182)

О спортивных мероприятиях в марте

Управление физической культуры и спорта администрации города информирует о предстоящих спортивных мероприятиях в марте и приглашает жителей Мегиона принять в них участие или посетить в качестве зрителей.
4 марта 2024 (просмотров: 1576)

Мегионцы успешно выступили на открытом первенстве Югры по комплексному единоборству, посвящённом памяти Виктора Заболотского

2-3 марта в Сургуте проходило открытое первенство Югры по комплексному единоборству, посвященное памяти заместителя председателя Общественной палаты Югры, члена Общественной палаты Российской Федерации, руководителя регионального отделения Общероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Виктора Заболотского.
23 февраля 2024 (просмотров: 2447)

Спартакиада трудящихся

21 февраля в спортивном центре по улице имени Норкина состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады трудящихся города Мегиона, которая была посвящена столетию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
12 февраля 2024 (просмотров: 1825)

Итоги IV Межрегионального турнира по боксу «Северные амазонки»

С 9 по 11 февраля в Мегионе проходил IV Межрегиональный турнир по боксу «Северные амазонки» среди девочек, девушек, юниорок, женщин.
12 февраля 2024 (просмотров: 2639)

Лыжня России 2024

10 февраля на стадионе спортивного центра по улице имени Норкина состоялась XLII Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня Россия».
7 февраля 2024 (просмотров: 2469)

Мегионские спортсмены завоевали медали всех достоинств на окружных соревнованиях по настольному теннису

В Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 15 муниципальных образований автономного округа. Город Мегион представляли спортсмены МАУ ДО «Спортивная школа «Вымпел».
5 февраля 2024 (просмотров: 2750)

Успех мегионцев на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по армрестлингу

26-29 января в Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 354 спортсмена из 6 субъектов Российской Федерации.