16 Апреля 2019 (просмотров: 392)

Мегионские спортсмены привезли медали с турнира «Сила Югры»

Мегионские спортсмены в очередной раз порадовали своими победами – привезли медали разного достоинства с турнира по грэпплингу «Сила Югры».
16 Апреля 2019 (просмотров: 446)

Ледовый дворец приглашает зрителей на турнир по фигурному катанию

С 15 по 17 апреля в Мегионе проходит открытое Первенство города по фигурному катанию на коньках, посвященное Дню местного самоуправления на призы местной Мегионской городской общественной спортивной организации «Северная Лига». В турнире принимают участие 160 спортсменов из Тюмени, Сургута, Нижневартовска, Покачей, Радужного и Мегиона.
15 Апреля 2019 (просмотров: 403)

Поздравляем мегионских боксёров с победным выступлением в Сургуте!

13 апреля в Сургуте завершились открытый чемпионат и первенство города по боксу, посвящённые участникам локальных войск. В турнире приняли участие 158 спортсменов из Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Нефтеюганска, Муравленко, Пойковского, Лянтора, Федоровского, Горноправдинска.
13 Апреля 2019 (просмотров: 789)

ГТО по-школьному. В Мегионе торжественно открыли муниципальный этап Летнего фестиваля «Готов к труду и обороне»

В Мегионе на базе средней школы №9 сегодня стартовал I в этом году муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся.
12 Апреля 2019 (просмотров: 644)

Готовься к труду и обороне! Физкультурно-спортивному комплексу ГТО – 5 лет!

В администрации города под председательством заместителя главы города по социальной политики Ирины Уваровой состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития физической культуры, массового спорта, внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
11 Апреля 2019 (просмотров: 590)

Мегионцы придумают название для Ледового двора и символику спортшколы «Юность»

Детско - юношеская спортивная школа  "Юность" объявляет о проведении конкурсов на лучшее название Ледового дворца и символику спортшколы.
11 Апреля 2019 (просмотров: 665)

Мегионские спортсменки успешно выступили на первенстве Центрального совета спортобщества профсоюзов «Россия» по боксу

В городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края завершилось Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юниорок 2001-2002 г.р.
8 Апреля 2019 (просмотров: 333)

Наши спортсмены отлично выступили на первенстве города Нижневартовска по рукопашному бою!

6 апреля в Нижневартовске прошло Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-17 лет. Честь нашего города на турнире защищали воспитанники детско-юношеской спортшколы "Вымпел" и клуба рукопашного боя средней школы №4.
5 Апреля 2019 (просмотров: 458)

Мегионские боксёры завоевали 9 медалей разного достоинства на турнире в Ноябрьске

4 - 5 апреля в городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа проходил открытый городской турнир по боксу, посвящённый Дню Победы.
3 Апреля 2019 (просмотров: 404)

Отдел физической культуры и спорта администрации города приглашает жителей принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут в апреле, или поддержать спортсменов в качестве зрителей!

6 апреля: «Веселые старты» среди воспитанников отделения «фигурное катание». Начало - 17:00 Мегион, пр-т Победы, д. 22, Ледовый дворец. Телефон для справок: 5-91-70. Приглашаем жителей города поддержать спортсменов в качестве зрителей, вход бесплатный.
1 Апреля 2019 (просмотров: 438)

Новые достижения боксерского клуба «9 Легион»

С 25 по 30 марта в городе Екатеринбурге проходило первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 169 спортсменов из шести территорий УрФО.
22 Марта 2019 (просмотров: 347)

Мегионка Дарья Ермакова - бронзовый призер всероссийских соревнований по боксу!

С 15 по 21 марта в Анапе проходило первенство России по боксу среди девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 177 спортсменок из 50 субъектов Российской Федерации.
19 Марта 2019 (просмотров: 167)

Победа Мегиона

17 марта завершилось открытое первенство города Новый Уренгой по боксу среди юношей и девушек, посвящённое 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
16 Марта 2019 (просмотров: 422)

Свежий воздух и здоровье – «Мегионская лыжня» вновь собрала любителей спорта

В субботу мегионские любители спорта и активного отдыха вновь встретились на зимнем спортивном празднике «Мегионская лыжня – 2019».
15 Марта 2019 (просмотров: 818)

«Спортивная элита - 2018». Названы имена лучших мегионских спортсменов и тренеров по итогам прошлого года

В Мегионе состоялось чествование лучших спортсменов и тренеров, которые на протяжении всего года достойно представляли наш город на соревнованиях самого высокого уровня. Торжественная церемония подведения итогов достижений в области физической культуры и спорта «Спортивная элита - 2018» прошла во Дворце искусств 14 марта.