21 Июня 2019 (просмотров: 598)

В Мегионе пройдет Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия - территория без наркотиков»

26 июня Мегион присоединится к Всероссийскому легкоатлетическому пробегу «Россия - территория без наркотиков», который проводится по инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации и приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
20 Июня 2019 (просмотров: 626)

На спортивной площадке «Спорт для всех» прошли соревнования по пионерболу

18 июня на дворовой спортивной площадке в Театральном проезде работники ДЮСШ «Вымпел» провели соревнования по пионерболу среди юношей и девушек, которые занимаются на спортивных площадках временного пребывания детей «Спорт для всех».
18 Июня 2019 (просмотров: 147)

В Высоком прошел турнир по мини-футболу в рамках проекта «Детский спорт»

15 июня в посёлке Высокий по инициативе депутата Тюменской областной Думы Евгения Макаренко и при поддержке депутата думы города Мегиона Сергея Назаряна в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошел турнир по мини-футболу среди сборных дворовых команд на призы от «Единой России».
17 Июня 2019 (просмотров: 448)

Золото - у Элджана Эйниева, бронза - у Александра Щелкунова. Мегионские боксёры успешно выступили на чемпионате УРФО

С 11 по 15 июня в Сургуте проходил чемпионат Уральского федерального округа по боксу. Турнир собрал 76 боксеров. Честь нашего города на нём защищали трое спортсменов.
17 Июня 2019 (просмотров: 438)

В рамках акции «Мы выбираем будущее» прошел городской турнир «Кожаный мяч»

В Мегионе в рамках городской акции «Мы выбираем будущее» прошел турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди дворовых команд юношей.
14 Июня 2019 (просмотров: 768)

Глава города поздравил сборную Мегиона с победой во II этапе Летнего Фестиваля ГТО

Третий год подряд сборная команда Мегиона занимает высшую призовую ступень по итогам участия в Летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.
13 Июня 2019 (просмотров: 682)

В Высоком прошли соревнования по стритболу

12 июня 2019 года в Высоком состоялся турнир по стритболу, посвященный Дню России. В спортивном мероприятии приняли участие 36 девушек и юношей.
13 Июня 2019 (просмотров: 213)

В День России спортсмены Мегиона и Высокого приняли участие в турнирах

12 июня 2019 года на универсальной спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог» состоялся турнира по мини-футболу, посвященного Дню России.
13 Июня 2019 (просмотров: 661)

Ко Дню России в Мегионе прошли соревнования по мини-футболу

Городской турнир по мини-футболу открыл сегодня в Мегионе череду мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города.
13 Июня 2019 (просмотров: 656)

Мегион - победитель! Команда города Мегиона заняла 1 место по итогам Регионального этапа Летнего фестиваля ГТО, который проходил с 6 по 9 июня в Ханты-Мансийске

На площадке открытого стадиона «Югра-Атлектикс» в Ханты-Мансийске встретились сборные команды из 20 муниципальных образований округа, лучшие из лучших. Всего в соревнования приняли участие 1500 человек!
11 Июня 2019 (просмотров: 649)

Глава Мегиона Олег Дейнека провел выездное совещание на спортивном комплексе с плоскостными сооружениями

Глава Мегиона Олег Дейнека провел выездное совещание на спортивном комплексе с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями в 21 микрорайоне города.
10 Июня 2019 (просмотров: 714)

Олег Дейнека поздравил женскую сборную команду по боксу с успешными выступлениями на региональных и межрегиональных соревнованиях

В понедельник глава города Олег Дейнека встретился с представительницами женской сборной команды Мегиона по боксу. В ее составе - Алия Рахматуллина, Полина Назарян, Валерия Бадретдинова, Дарья Ермакова, Даяна Гайкова и Дарья Власюк. Все юниорки – победители и призеры региональных и Всероссийских соревнований.
4 Июня 2019 (просмотров: 538)

«Планета здоровья» на универсальной спортивной площадке ФОК «Геолог»

В рамках программы «Планета здоровья» с 1 июня на летней спортивно-оздоровительной площадке временного пребывания на базе ФОК «Геолог» будут проводиться различные спортивные мероприятия с целью адаптации и социализации детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.
4 Июня 2019 (просмотров: 574)

«Спорт для всех» - на пришкольных и дворовых площадках

В период первой смены детского отдыха с 1 по 26 июня отдел физической культуры и спорта администрации города приглашает всех желающих посетить летние спортивно-оздоровительные площадки временного пребывания детей, подростков и молодёжи на базе муниципальных общеобразовательных учреждений, в рамках программы «Спорт для всех».
3 Июня 2019 (просмотров: 850)

Теперь и юным мегионцам доступна федеральная программа «Лыжи мечты. Ролики»

В рубрике «Время с пользой» продолжаем рассказывать о том, где и как жители городского округа могут интересно, содержательно и с пользой для здоровья провести свободное время. Число таких клубов и центров в Мегионе постепенно увеличивается.