С 1 июля 2022 года изменятся тарифы на электроэнергию для населения С 1 июля 2022 года изменятся тарифы на электроэнергию для населения
Со второго полугодия в рамках ежегодной плановой индексации начинают действовать новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также на юге Тюменской области. В среднем тарифы на электроэнергию на данной территории с 1 июля 2022 года вырастут на 3,3%, при этом они неизменно остаются одними из самых низких в стране.

30.06.2022 Просмотров: 220

Югра и Макеевка налаживают сотрудничество в сфере молодежной политики Югра и Макеевка налаживают сотрудничество в сфере молодежной политики
Участие молодежи Донбасса в грантовых конкурсах губернатора Ханты-Мансийского автономного округа и других мероприятиях региона обсудили накануне на площадке Общественной палаты округа представители Макеевки Донецкой Народной Республики и Югры.

30.06.2022 Просмотров: 154

Информационное сообщение о внесении инициативного проекта в администрацию города Мегиона Информационное сообщение о внесении инициативного проекта в администрацию города Мегиона
Администрация города информирует о том, что, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и нормативных правовых актов», решением Думы города Мегиона от 18.12.2020 №35 «Об инициативных проектах» инициативный проект подлежит опубликованию.

30.06.2022 Просмотров: 195

#ВстречиПоСредам: глава города Олег Дейнека посетил медицинский центр «Наша клиника» и встретился с его руководителем Ольгой Староселец #ВстречиПоСредам: глава города Олег Дейнека посетил медицинский центр «Наша клиника» и встретился с его руководителем Ольгой Староселец
Медицинский центр начал свою работу в марте и оказывает услуги в сфере дерматовенерологии и косметологии. Ежедневно в клинику за помощью обращаются жители, страдающие от заболеваний кожи, волос, ногтей. Помимо этого, здесь проводят работу по профилактике ранних онкологических заболеваний кожи.

29.06.2022 Просмотров: 583

Денис Прымха: «Я люблю Мегион!» Денис Прымха: «Я люблю Мегион!»
Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека провел очередное выездное совещание с представителями подрядной организации на территории строящегося Мега.Парка. Участие в рабочей встрече принял также представитель общественности Денис Прымха.

29.06.2022 Просмотров: 421

Жизнь в питомнике: ответы на популярные вопросы мегионцев Жизнь в питомнике: ответы на популярные вопросы мегионцев
Татьяна Глушакова, начальник участка для содержания безнадзорных животных, ответила на вопросы, которые мегионцы часто задают в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

29.06.2022 Просмотров: 438