22.04.2022  Просмотров: 4873

Сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса продолжается

Сегодня вклад в доброе дело внесли сотрудники управления общественных связей администрации Мегиона. Продукты и предметы первой необходимости были переданы в один из пунктов сбора гуманитарной помощи в Мегионе – в Ресурсный центр.

- Важно всегда оставаться человеком: сострадать, оказывать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Сбор помощи жителям Донецкой и Луганской республик – именно тот случай, когда необходимо забыть обо всех разногласиях и помочь детям и взрослым, которые нуждаются в нашем участии, - сказала начальник управления общественных связей Ольга Луткова.

Напомним, в Мегионе и Высоком работают три пункта сбора гуманитарной помощи по следующим адресам:

- ул. Советская,1 (здание администрации Высокого)

- ул. Строителей, дом 11/4 (Ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества)

- ул. Советская,11 (здание Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.Горбатова)

Время работы пунктов сбора - с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.

Важна помощь каждого из нас!

#СвоихНеБросаем #СилаВПравде