О внесении изменений в постановление администрации города от 27.01.2023 №139 «Об утверждении состава муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе»

Номер 706
Дата 25.04.2023
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города

О внесении изменений в постановление администрации города от 27.01.2023 №139 «Об утверждении состава муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе» В связи с организационно-кадровыми изменениями:

1.Внести изменения в постановление администрации города от 27.01.2023 №139 «Об утверждении состава муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе»:

1.1.Вывести из состава муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе Панагуца Викторию Николаевну – главного специалиста отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Мегиона, члена муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

1.2.Ввести в состав муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе:

Шилову Валентину Германовну – главного специалиста отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Мегиона, членом муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе;

Рахматуллина Артура Фагимовича - заместителя начальника отдела - начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону, членом муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

2.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной политике.

Исполняющий обязанности главы города А.В.Петриченко