03.02.2023  Просмотров: 2145

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

02 февраля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних, 2 протокола об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних.

Также, в ходе заседания было рассмотрено 4 координационных вопроса:

-«О результатах работы некоммерческий общественных организаций, молодежных объединений, волонтеров с несовершеннолетними совершившими противоправные действия»,

- «О мерах по предупреждению отравлений спиртосодержащей продукцией несовершеннолетних в 2022 году»,

-«О мерах по обеспечению защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»,

-«О проведенной профилактической работе, направленной на исключение нахождения детей в ситуации, представляющей опасность их жизни и здоровью».

Кроме этого, было рассмотрено 7 вопросов, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Заместитель председателя Комиссии К.Г.Мозоленко