03.03.2023  Просмотров: 5284

Конкурс рисунка «Охрана труда глазами детей»

Управление экономической политики администрации города приглашает воспитанников и учащихся образовательных учреждений города принять участие в конкурсе рисунка «Охрана труда глазами детей», который проводится на основании постановления администрации города от 03.02.2023 №225 по 15.03.2023.

Для участия в конкурсе принимаются детские рисунки, плакаты, памятки по теме «Охрана труда», которые могут отображать людей различных профессий и специальностей в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты; призывы работать безопасно для людей различных профессий; результаты несоблюдения требований охраны труда.

За дополнительной информацией по вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону (34643) 33289, контактное лицо Никулаева Наталья Викторовна.