16.05.2022  Просмотров: 6985

В администрации города начинает работать общественная приемная по вопросам защиты трудовых прав граждан

При администрации города Мегиона начинает свою деятельность Общественная приемная по вопросам защиты трудовых прав граждан.

В Общественную приемную может обратиться любой житель города за получением консультаций по восстановлению своих нарушенных прав и законных интересов в сфере труда.

Прием граждан будут осуществлять специалисты администрации города, представитель прокуратуры города Мегиона, представитель казенного учреждения «Мегионский центр занятости населения».

Такие встречи с жителями будут проходить один раз в месяц каждую последнюю среду месяца с 16.00 до 18.00 часов в зале заседаний администрации города по адресу: город Мегион, улица Нефтяников, дом 8.

Ближайший прием состоится 25 мая.

Обращаем ваше внимание, что прием будет осуществляться по предварительной записи по телефону (34643) 9-63-39 - сектор по работе с обращениями граждан администрации города.

#Мегион #МегионОткрытостьВласти #МегионОбщественнаяПриемная