18.05.2022  Просмотров: 2625

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

12 мая 2022 года под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Петриченко состоялось заседание муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания был рассмотрен координационный вопрос «О чрезвычайном происшествии с несовершеннолетними БУ ПО «Мегионский политехнический колледж», произошедшем 19-21 апреля 2022 года на территории БУ ПО «Мегионский политехнический колледж».

Кроме этого, было рассмотрено 2 вопроса, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.