03.04.2009  Просмотров: 3656

«Что? Где? Когда?» по - мегионски

В рамках Года молодежи, которым объявлен указом Президента России 2009 год, в Мегионе прошел первый городской чемпионат игры «Что? Где? Когда?». Организаторами выступил отдел по молодежной политике администрации Мегиона совместно с интернет - порталом www.megion.su. За право называться молодыми эрудитами боролись 12 команд от различных учебных заведений и общественных объединений.

Чемпионат проходил по всем правилам популярной телевизионной игры. Найти верные ответы на каверзные вопросы знатокам порой было трудно - по признанию участников, далеко не все они отличники в учебе. Выручала смекалка и сообразительность. По итогам интеллектуального состязания, все призеры были награждены дипломами и подарками с символикой Года молодежи.

По замыслу организаторов городского мероприятия, проведение чемпионата планируется сделать традиционным. Одна из главных целей игры - создание молодежного резерва эрудитов, который сможет достойно представить наш город на окружном чемпионате игры «Что? Где? Когда?».

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: