10.06.2014  Просмотров: 2457

Информационное сообщение О результатах проведения аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под строительство производственной базы

Продавец: Администрация города Мегиона.

Организатор аукциона: Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города от 06.05.2014 №1192 «О проведении аукциона»

Предметом торгов является право на заключение договора аренды земельных участков под строительство производственной базы.

09.06.2014 года в 11:30 часов в актовом зале здания администрации города, расположенного по улице Нефтяников, дом 8, состоялся аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 10 005 кв.метров с кадастровым номером 86:04:0000001:101920, относящийся к категории земель «Земли населенных пунктов», расположенный по адресу: западная зона, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, под строительство производственной базы.

Начальная цена размера арендной платы земельного участка под строительство производственной базы – 389 400 (триста восемьдесят девять тысяч четыреста) рублей.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 10 005 кв.метров с кадастровым номером 86:04:0000001:101920, относящийся к категории земель «Земли населенных пунктов», расположенный по адресу: западная зона, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра под строительство производственной базы, признан несостоявшимся, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 раздела VII порядка организации и проведения аукциона, утвержденного постановлением администрации города от 06.05.2014 №1192, по причине участия в нем менее двух участников.

В случае поступления заявления о заключении договора аренды от единственного участника аукциона – общество с ограниченной ответственностью «Алмаз», управлению земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города обеспечить заключение договора аренды земельного участка площадью 10 005 кв.метров с кадастровым номером 86:04:0000001:101920, относящийся к категории земель «Земли населенных пунктов», расположенный по адресу: западная зона, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра под строительство производственной базы, не позднее чем через десять дней после проведения аукциона, по предложенному размеру арендной платы на 3 года – _392 000_ рублей.