27.06.2022  Просмотров: 914

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

23 июня 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 5 протоколов об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних, 1 – в отношении несовершеннолетних.

Также, был рассмотрен координационный вопрос: «О принятых мерах по организации в летний период 2022 года трудоустройства, оздоровления, отдыха и занятости несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, несовершеннолетних проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОДН ОМВД России по городу Мегиону».

Кроме этого, было рассмотрено 5 вопросов, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

4 октября 2022 (просмотров: 423)

Мегионский Экоцентр приглашает жителей принять участие в IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю»

Положение о конкурсе  Согласие на обработку персональных данных  Форма заявки