03.06.2022  Просмотров: 9214

С молодёжью сверяем часы

Эти слова депутата Госдумы РФ, члена фракции политической партии ЛДПР Евгения Маркова можно назвать основным лейтмотивом встречи с представителями мегионской молодёжи. Общение с активистами переросло в открытый диалог.

– Я понимаю важность общения с молодёжью и как депутат, и как отец четверых детей. Юношам и девушкам нужно объяснять реальное положение дел. Считаю, что я обязан доносить им позицию государства по всем вопросам. С молодежью необходимо «сверять часы», иначе мы можем «потерять» поколение. Это делаю не только я, но и мои коллеги. Возможно, благодаря налаженному диалогу, у кого-то из молодых людей изменится представление о происходящем, кто-то найдёт новые пути для реализации своих способностей, – прокомментировал журналистам Евгений Марков. – Я встречаюсь с молодыми людьми не только в Мегионе. На основании этого общения сделал некий срез. Он показывает, что юношей и девушек больше всего беспокоит неопределённость. Поэтому стараюсь откровенно ответить на все вопросы. Главное, чтобы они понимали, Россия – страна огромных возможностей, нужно только иметь желание ими воспользоваться.

Разговор депутата Госдумы с мегионскими активистами получился открытый и многогранный. Говорили о направлениях дальнейшего социально-экономического развития страны, импортозамещении, государственных инвестициях в жилищное и дорожное строительство, развитии туризма, спецоперации на Украине, санкциях, идеологии. На каждый вопрос молодые люди получили от Евгения Маркова конкретный ответ.

– Сейчас в Интернете много фейков, различных домыслов. Зачастую молодёжи сложно самостоятельно разобраться в происходящем и правильно оценить ситуацию. Поэтому очень важно было пообщаться с депутатом Государственной Думы, получить достоверную информацию из первых рук, – рассказал научный сотрудник мегионского музея Александр Полищук. – Информационная война опасна. Но мы её не проиграем, поскольку россияне – думающие, читающие, умеющие анализировать информацию. Вся сила в правде. Уверен, Россия в очередной раз это докажет.
ИА «Мегионские новости»








Возврат к списку

Предыдущие новости: