23.09.2022  Просмотров: 3012

Сотрудники Мегионской больницы участники экстремального забега «Гонка первых»

Команда МГБ «Айболиты» приняла участие в городских соревнованиях-«Гонка первых». Участники трассы преодолели десятки препятствий повышенной трудности протяженностью до 2,5 км.: проползти под навесом, прыгнуть в грязевой бассейн, преодолеть песчаную гору. Адреналин и азарт не оставлял участников на протяжении всего мероприятия. Для них это стало не соревнованием с соперниками, а испытание своих физических сил и силы духа.

Участники команды Мегионской городской больницы также проявили недюжинную волю к победе. И хотя все эти экстремальные изыски, конечно же, потребовали хорошей физической подготовки, наши медики продемонстрировали ещё и умение управлять эмоциями в самых экстремальных обстоятельствах, то, чего как раз и требует профессия. Так что, выигрывает тот, у кого и тело и дух находятся в согласии и гармонии.