05.05.2023  Просмотров: 7333

#МЦУинформирует О движении пассажирских автобусов до СОТов

С 1 мая возобновлено движение рейсовых автобусов до садово-огороднических товариществ «Обь» и «Дорожник» (с заездом к Таежному озеру).

В рамках заключенного муниципального контракта пассажирские перевозки выполняет ИП Карибов Ш.Ф.

Графики движения автобуса по маршрутам № 5 «Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Дорожник» (кольцевой)» и №6 город Мегион (Автостанция) — СОТ «ОБЬ» размещены на официальном сайте администрации в разделе «Пассажирские перевозки».

Маршруты будут действовать до 30 сентября. Стоимость проезда – 60 рублей.

Дополнительную информацию о регулярных пассажирских перевозках можно уточнить по телефону отдела дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасного дорожного движения Управления капитального строительства и ЖКК по телефону: 8 (34643) 5-92-85.

#МегионТранспорт