07.03.2023  Просмотров: 10206

С 8 Марта, дорогие ветераны!

Волонтёры Победы из Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова поздравили женщин-ветеранов с Международным женским днём.

Добровольцы пришли к ним с искренними словами поздравлений и букетами цветов. Помимо живых тюльпанов, воспитанники Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова вместе с дошкольниками сделали для них и яркие поделки.

Вручая подарки, волонтёры от всей души поздравили ветеранов, пожелав им долгих лет жизни и крепкого здоровья, хорошего настроения и чистого неба над головой.

Стоит отметить, что воспитанники Центра всегда поздравляют участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с праздниками. Поводом для встреч служат не только праздничные даты. Волонтеры в любой момент могут прийти и предложить свою помощь. Например, купить продукты или сделать что-то по дому. Мегионские добровольцы готовы оказать не только поддержку, но и просто быть рядом, когда это нужно.

В социальной сети ВКонтакте волонтёры Победы в дополнение к поздравлениям наполнили группу небольшими рассказами о жизни женщин-ветеранов, об их непростой судьбе и о том, как они преодолели трудности, выпавшие на их жизненном пути.

ИА «Мегионские новости»

#Мегион #МегионВетераны #ВамЛюбимые #ЛюбимЗащитим








Возврат к списку

Предыдущие новости: