08.06.2022  Просмотров: 4899

Уважаемые работники социальной защиты населения, дорогие коллеги!

Ежегодно 8 июня отмечается наш профессиональный праздник – День социального работника! И каждый год наша деятельность и деятельность наших сотрудников отмечается высокими профессиональными наградами окружного и федерального уровней.

На сегодняшний день в команде социальной защиты трудится более 160 человек, ежедневно доказывающих, что нет такой задачи, с которой мы вместе не смогли бы справится.

По многолетней традиции в этот день мы чествуем ветеранов отрасли и тех, кто внес значительный вклад в развитие нашего города, его стабильность и благополучие.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, искренне поздравляю вас с праздником! Ваш самоотверженный труд и самоотдача делают мир и жизнь нуждающихся в нас людей лучше, дарят уверенность в завтрашнем дне.

Верю, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание. Желаю любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пусть любое дело всегда будет вам по плечу, и жизнь справедливо расставит все по местам!

С праздником, дорогие коллеги! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Т.А. Масленникова, начальник Управления социальной защиты населения по г.Мегиону







Возврат к списку

Предыдущие новости: