20.05.2022  Просмотров: 12669

В Мегионе в 12 раз проходит открытый региональный турнир по боксу на Кубок главы города

В Мегионе стартовал XII традиционный открытый региональный турнир по боксу «Кубок главы города Мегиона», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Участие в соревнованиях принимают более 70 спортсменов из Ханты – Мансийского автономного округа – Югры и Томской области. Почетными гостями мероприятия стала ветеран Великой Отечественной войны Мария Андреевна Гайко и председатель городского Совета ветеранов Вячеслав Иванович Качапкин.

Во время открытия турнира почетных гостей, спортсменов, тренеров, судей и болельщиков приветствовал глава города Мегиона Олег Дейнека:

- Огромная благодарность нашим ветеранам, в честь которых организованы эти поединки на ринге. Благодаря советским воинам-освободителям и труженикам тыла сегодня мы живем, имеем возможность работать, творить, заниматься спортом. Мегион всегда открыт для таких встреч, и мы стараемся, чтобы соревнования проходили на высоком уровне. Уверен, так будет и в этот раз. Желаю удачи всем участником!

Турнир продлится три дня. Церемония награждения пройдет в воскресенье, 22 мая в 15:00.

Соревнования проходят при финансовой поддержке депутата Тюменской областной Думы, чемпиона мира по боксу Евгения Макаренко Евгений Макаренко.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: