07.03.2023  Просмотров: 4290

«В прекрасный весенний день – вам самые теплые слова…»

Игорь Алчинов, исполняющий обязанности главы города, поздравил женскую половину мегионского Совета ветеранов войны и труда с наступающим Международным женским днем и передал самые теплые пожелания от имени главы Мегиона Олега Дейнека.

- Женщина олицетворяет все самое драгоценное на разных этапах нашей жизни. Мама – это бесконечное тепло, бабушка – забота, жена и дочь – любовь и радость. Будьте с нами всегда, дорогие женщины! Вы как никто знаете, что ясность и чистота мысли, вера в лучшее и красота души укрепляет не только тело, но и разум. Здоровья вам и долгих лет жизни! – поздравил женщин Игорь Геннадьевич.

За чаем разговаривали о семье и детях, делились историями из жизни, много шутили и смеялись. Мария Андреевна Гайко, которая в этом году отметила 94-й день рождения, пела песни военных лет, создавая за столом атмосферу душевности и единения.

С праздником, дорогие женщины-ветераны! Пусть в ваших сердцах цветет весна, а на лице – улыбка!