1 июля 2022 (просмотров: 2791)

«Мегионтрубопроводмонтажу» - 25 лет! На Аллее трудовой Славы появилась новая стела!

Сегодня во Дворце искусств состоялось торжественное вручение наград и благодарностей сотрудникам предприятия «Мегионтрубопроводмонтаж». Работники с многолетним трудовым стажем, молодые перспективные специалисты и ветераны отрасли собрались в одном зале, чтобы чествовать современных профессионалов и вспомнить тех, кто стоял у истоков.
1 июля 2022 (просмотров: 2858)

Мегионцев приглашают на диспансеризацию

В округе реализуется программа углубленной диспансеризации югорчан, которые перенесли COVID-19. В 2022 году в Югре осмотрят более 144 тысяч граждан, переболевших ковидом.
1 июля 2022 (просмотров: 3058)

Мегионским школьникам рассказали, как обезопасить себя на улице и в сети Интернет

Накануне в Мегионе среди несовершеннолетних прошло мероприятие, направленное на профилактику асоциального поведения, обучение безопасной работе в сети Интернет, этнокультурное просвещение и проведение инструктажей по поведению в экстренных ситуациях.
1 июля 2022 (просмотров: 1380)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-мансийского автономного округа-Югры, на возмещение затрат по предоставлению социальных услуг (далее - объявление).
1 июля 2022 (просмотров: 2397)

О выявлении деструктивного контента в Интернете и ответственности за его распространение

Об организации работы правоохранительных органов, направленной на выявление деструктивного контента в сети Интернет и об ответственности за участие в его распространении узнаете в видеокомментарии заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по г.Мегиону Андрея Полетаева.
1 июля 2022 (просмотров: 3782)

Благоустройство общественных пространств через инициативные проекты

Пять инициативных проектов по благоустройству общественных пространств на территории муниципалитета поступило на рассмотрение в администрацию Мегиона. По каждому из них предварительно состоялось обсуждение с жителями территорий, где предполагается выполнить комплекс мероприятий.
1 июля 2022 (просмотров: 1036)

Итоги заседания оперштаба Югры

Ситуация с распространением коронавируса в округе оценивается как стабильная, число госпитализаций — на низком уровне.
1 июля 2022 (просмотров: 7801)

Вакцинация – защита!

Вакцинация – самый надежный способ защитить себя от инфекции. Благодаря прививке можно облегчить течение заболевания или вовсе перенести его бессимптомно.
1 июля 2022 (просмотров: 2366)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.