1 августа 2022 (просмотров: 9276)

На аппаратном совещании главы города обсуждались вопросы благоустройства и обеспечения безопасности граждан

Новая рабочая неделя в администрации Мегиона началась аппаратным совещанием, которое провел глава города Олег Дейнека. Обсуждались текущие вопросы обеспечения жизнедеятельности муниципалитета, реализации мероприятий по строительству жилья и объектов социального направления, а также благоустройства.
1 августа 2022 (просмотров: 3028)

Как помочь животным, оставшимся без хозяина?

Глава города Олег Дейнека проверил, как живут четвероногие обитатели муниципального объекта по содержанию безнадзорных животных. Все лето здесь идет активная работа: сотрудники участка вместе с волонтерами укрепляют вольеры и утепляют будки, чтобы животные смогли комфортно чувствовать себя зимой.
1 августа 2022 (просмотров: 3025)

13 августа в Мегионе отметят Всероссийский день физкультурника

Мегионцев приглашают принять участие в спортивном празднике, который пройдет на стадионе нового спортивного центра по адресу: ул. Норкина, 5. На Высоком мероприятие пройдет в СК "Финский", ул.Гагарина, 44.
1 августа 2022 (просмотров: 3232)

1 августа отмечается 58-я годовщина образования «Славнефть-Мегионнефтегаза»

1 августа 1964 года началось летоисчисление деятельности компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» – одного из крупнейших промышленных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, стоявшего у истоков создания нефтегазодобывающего комплекса Западной Сибири.