3 августа 2022 (просмотров: 6205)

Темпы строительства жилых домов и «Мега.Парка» на постоянном контроле у главы Мегиона

Глава Мегиона Олег Дейнека проверил, как идёт возведение многоквартирных жилых домов в 5, 20 и 12 микрорайонах города, строительство «Мега.Парка» и скейт - парка.
3 августа 2022 (просмотров: 3155)

#ВстречиПоСредам с предпринимателями Мегиона продолжаются

Глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью #нехимчистки «Green». Елизавета Нойман, индивидуальный предприниматель, рассказала, что свой бизнес она открыла в 2021 году. Здесь заботливые руки сотрудников предоставляют мегионцам услуги по биочистке изделий из натурального и экомеха, кожи, верхней одежды и других вещей.
3 августа 2022 (просмотров: 2853)

В Югре введен режим чрезвычайной ситуации в лесах

Постановлением Губернатора со 2 августа в Югре введен режим чрезвычайной ситуации в лесах на территории округа, установлен региональный уровень реагирования.
3 августа 2022 (просмотров: 1731)

В Югре определят лучшие практики в сфере противодействия идеологии терроризма

На очередном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба автономного округа, которое прошло сегодня, члены комиссии рассмотрели вопросы обеспечения безопасности массовых мероприятий, а также подвели промежуточные итоги работы органов власти в сфере противодействия идеологии терроризма.
3 августа 2022 (просмотров: 2557)

«Наше поколение»: конкурс авторских стихотворений и рассказов на языках северных народов

Общероссийское общественное движение «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит конкурс авторских стихотворений и рассказов на родных языках финно-угорских и самодийских народов «Наше поколение».
3 августа 2022 (просмотров: 3464)

СМИ и блогеры приглашаются к участию в экологическом конкурсе «Десятилетие восстановления»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество охраны природы» приглашает журналистов и блогеров к участию в экологическом конкурсе «Десятилетие восстановления».
3 августа 2022 (просмотров: 1799)

«Город А» ждет творческих и креативных людей

Со 2 по 4 сентября в Красногорске (Московская область) будет проходить финал Всероссийского цеха креативных индустрий «Город А». Это молодежный творческий проект, объединяющий все виды искусства, творчества, креативных индустрий, представителей различных субкультур и спорта.
3 августа 2022 (просмотров: 4342)

Роспотребнадзор информирует о работе «горячих линий»

Территориальный отдел Роспотребнадзора в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе информирует о работе телефонных «горячих линий», позвонить на которые можно в текущем месяце.
3 августа 2022 (просмотров: 1394)

В Югре продолжается работа по обеспечению жильем детей-сирот

Заседание штаба по вопросам строительства объектов провел заместитель губернатора Югры Азат Ислаев.