4 Декабря 2023 (просмотров: 4568)

Мегионская делегация на закрытии Года педагога и наставника

1 декабря в Уральском федеральном округе в городе Екатеринбурге, в Киноконцертном театре «КОСМОС» было организовано торжественное мероприятие для педагогов и наставников.
4 Декабря 2023 (просмотров: 4359)

Внимание! Прогнозируются сильные морозы

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 4 по 8 декабря в отдельных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ожидаются опасные погодные явления: аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 15 °С и более.
4 Декабря 2023 (просмотров: 488)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

30 ноября 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
4 Декабря 2023 (просмотров: 1495)

В Югре почти в два раза снизилось число смертельных отравлений наркосодержащими веществами

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание антинаркотической комиссии автономного округа.
4 Декабря 2023 (просмотров: 3089)

Мегионцы отлично выступили на первенстве и чемпионате УрФО по рукопашному бою

В Челябинске завершилось первенство и чемпионат Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год, мужчин и женщин по рукопашному бою.
4 Декабря 2023 (просмотров: 2028)

Об ответственности за «телефонный терроризм»

Антитеррористическая комиссия города Мегиона напоминает, что заведомо ложное сообщение об акте терроризма является преступлением, предусмотренным статьей 207 Уголовного кодекса РФ и относится к категории преступлений против общественной безопасности.
4 Декабря 2023 (просмотров: 1522)

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует

Информируем о том, что приказом Депимущества Югры от 20.11.2023 № 52-нп,  утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машиномест на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.