5 августа 2022 (просмотров: 5190)

«Единая Россия» контролирует исполнение народной программы «Карта развития Югры»

В Югре реализуется проект «Партийный десант», инициированный Всероссийской политической партией «Единая Россия». Его основная цель – осуществление контроля за ходом исполнения народной программы «Карта развития Югры».
5 августа 2022 (просмотров: 6435)

В администрации Мегиона обсудили вопросы противодействия распространению коронавирусной инфекции

На заседании муниципального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе рассмотрены вопросы проведения кампании по вакцинации и ревакцинации от COVID-19. Рабочее совещание провел исполняющий обязанности первого заместителя главы города Алексей Петриченко.
5 августа 2022 (просмотров: 2702)

Премия МИР для журналистов и блогеров

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры сообщает, что до 15 августа принимаются заявки на участие в соискании Премии МИРа, инициированной Общероссийской молодежной общественной организацией «МИР».
5 августа 2022 (просмотров: 2366)

Открытие памятной доски в честь Дмитрия Семёновича Демиденко

В воскресенье, 7 августа в России отметят День железнодорожника. Торжественная установка и открытие памятной доски в честь Почетного железнодорожника, нашего земляка, Дмитрия Демиденко состоится в Высоком в этот день.
5 августа 2022 (просмотров: 3585)

Пора собираться в школу!

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и департамент образования администрации города приглашают мегионцев принять участие в акции «Собери ребенка в школу» для детей из семей, находящихся в социально-опасном
положении или трудной жизненной ситуации.
5 августа 2022 (просмотров: 1672)

Почти тысяча человек задействована в тушении лесных пожаров в Югре

По состоянию на 4 августа в лесах Югры проводится работа по ликвидации 44 возгораний на площади 19408,6 гектара.
5 августа 2022 (просмотров: 645)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

04 августа 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
5 августа 2022 (просмотров: 505)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

04 августа 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
5 августа 2022 (просмотров: 2415)

В Мегионе растет число заболевших

В связи с ожидаемым сезонным подъёмом заболеваемости острыми респираторными заболеваниями, и в том числе, новой коронавирусной инфекцией, противоэпидемический режим, который предполагает масочный режим и измерение температуры, возвращается в медучреждения Югры. Важно также разделение потоков больных и соблюдение социальной дистанции.