5 Декабря 2023 (просмотров: 2128)

Внимание! Временное ограничение движения по улице Советской!

В связи с проведением работ по устройству сетей водоотведения для строящегося многоквартирного жилого дома №3 по улице Советская в период с 6.12.2023 по 11.12.2023 будет ограничено движение транспортных средств по улице Советской.
5 Декабря 2023 (просмотров: 2514)

Индивидуальные жилые дома необходимо регистрировать

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, правообладатель земельного участка, начиная строительство жилого дома (объекта индивидуального жилищного строительства), а также по окончании его строительства, обязан обратиться с уведомлением в департамент землеустройства и градостроительства администрации города Мегиона.
5 Декабря 2023 (просмотров: 3863)

Мегионцы приглашаются к участию в «Антикоррупционном диктанте»

С 1 по 15 декабря проходит Всероссийский «Антикоррупционный диктант».
5 Декабря 2023 (просмотров: 2405)

Мегионцы приглашаются на публичные слушания

Администрация Мегиона информирует горожан о том, что 11 декабря пройдут публичные слушания по проекту решению Думы города Мегиона «О Стратегии социально-экономического развития города Мегиона на период до 2036 года».
5 Декабря 2023 (просмотров: 1461)

Наталья Комарова: Безопасность людей — приоритетное направление работы

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба губернатор Югры Наталья Комарова обозначила самый актуальный вопрос, который стоит сегодня перед регионом — обеспечение антитеррористической защиты граждан и объектов экономики.
5 Декабря 2023 (просмотров: 3273)

Информация для высоковцев: о порядке забора крови у детей

Мегионская городская больница сообщает, что с 5 декабря 2023 года забор крови у детского населения будет осуществляться в следующем порядке.
5 Декабря 2023 (просмотров: 5715)

В Мегионе формируется Общественный совет в сфере культуры

В соответствии с распоряжением администрации города от 29.11.2023 №220 «О формировании общественного совета в сфере культуры на территории города Мегиона» началась процедура формирования Общественного совета в сфере культуры на территории города Мегиона.
5 Декабря 2023 (просмотров: 2309)

Помбур из Нижневартовска по зову сердца отправился на СВО

Стать военнослужащим и профессионально защищать Родину может каждый совершеннолетний. Служба по контракту предполагает высокое денежное довольствие, льготы и социальные гарантии.
5 Декабря 2023 (просмотров: 3193)

5 декабря – День добровольца!

Дорогие мегионцы! Сегодня мы чествуем людей, которых по праву можно назвать героями нашего времени. Официально в Мегионе начитывается более 1400 добровольцев.