6 июня 2022 (просмотров: 3563)

«Сад Дружбы»

6 июня 2022 года состоялась  Международная эстафета высадки деревьев «Сад Дружбы». Мероприятие позволило объединить активных граждан, осуществляющих деятельность в сфере экологии и защиты окружающей среды автономного округа и регионов-партнеров.
6 июня 2022 (просмотров: 1442)

Конкурс для журналистов «В фокусе – детство»

В Югре продолжается прием заявок на участие в региональном туре всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».
6 июня 2022 (просмотров: 1678)

52 жителя Югры решили проблему при поддержке Алексея Андреева

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за май. За помощью к депутату обратилось 110 жителей избирательного округа №16 (г. Мегион, пгт. Высокий, г. Нижневартовск).
6 июня 2022 (просмотров: 2401)

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Мегионе информирует о том, что 02.06.2022 установлены новые величины прожиточного минимума в ХМАО – Югре на 2022 год.
6 июня 2022 (просмотров: 1012)

Пенсионный фонд ускорит назначение выплат многодетным семьям

Пенсионный фонд России и органы социальной защиты населения договорились об оперативном обмене данными о многодетных семьях.
6 июня 2022 (просмотров: 1380)

Меры социальной поддержки для лиц из числа коренных малочисленных народов Севера

За получением более подробной информации о мерах социальной поддержки для лиц из числа коренных малочисленных народов Севера необходимо обратиться в Центр социальных выплат Югры
6 июня 2022 (просмотров: 1639)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг ХМАО-Югры, на возмещение затрат по предоставлению

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-мансийского автономного округа-Югры, на возмещение затрат по предоставлению социальных услуг (далее - объявление).
6 июня 2022 (просмотров: 1508)

Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты населения» информирует население города Мегиона и пгт Высокий о мерах профилактики холеры

Холера – это опасная инфекционная болезнь с выраженным поражением желудочно-кишечного тракта (диарея, рвота), встречающаяся только у людей. Ее вызывают холерные вибрионы, которые хорошо сохраняются в воде, некоторых продуктах питания без достаточной термической обработки (рыба, раки, креветки, другие морепродукты, молоко и молочные продукты).
6 июня 2022 (просмотров: 1804)

об изменениях в расчете среднедушевого дохода семьи при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Мегионе информирует граждан об изменениях в  расчете среднедушевого дохода семьи при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее – ежемесячная выплата).
6 июня 2022 (просмотров: 1439)

Мегионские партийцы высадили деревья

В теплый майский день в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить» на городской площади Мегиона партийцы высадили деревья.
6 июня 2022 (просмотров: 1476)

«Единая Россия» выстраивает комплексную систему мер поддержки семей с детьми

Для оценки качества работы регионов по просемейному блоку народной программы партии будет запущен проект «Качество детства».
6 июня 2022 (просмотров: 1649)

Правительство Югры одобрило решение об увеличении прожиточного минимума

Решение об установлении новых величин прожиточного минимума в Югре на 2022 год принято сегодня на заседании правительства автономного округа.
6 июня 2022 (просмотров: 2412)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
6 июня 2022 (просмотров: 4016)

Как и чем может Корпорация МСП может помочь предпринимателям?

3 июня в Ханты-Мансийске состоялась встреча предпринимателей и экспортеров. Организаторами «открытого диалога» с предпринимательским сообществом, исполнительными органами государственной власти, организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства выступили Корпорация МСП совместно с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.