6 Декабря 2023 (просмотров: 6126)

На депутатской комиссии рассмотрен блок социальных вопросов

В преддверии очередного заседания Думы города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.
6 Декабря 2023 (просмотров: 2403)

В рамках Недели добра в Югре организована акция «Спасибо за год»

Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтерам, врачам, учителям.
6 Декабря 2023 (просмотров: 2790)

Федеральным агентством по делам молодежи запущен проект «Точки притяжения»

«Точки притяжения» - это возможность для пространств. Проект направлен на поиск коммерческих и некоммерческих пространств, которые смогут стать площадками для проведения мероприятий Росмолодежи и партнерских организаций.
6 Декабря 2023 (просмотров: 4759)

Готовы творить добро! Пять волонтеров города награждены медалью «Доброволец Мегиона», имена двенадцати занесены на электронную доску почета

5 декабря, в Международный день добровольца, во Дворце искусств на торжественном мероприятии «МегаДобро» наградили волонтёров города.
6 Декабря 2023 (просмотров: 3723)

Приоритетные направления финансовой поддержки предпринимателей города

В администрации города прошел семинар на тему «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства». В повестку были включены были два основных вопроса: о соблюдении организациями и гражданами требований пожарной безопасности, а также о возможности финансовой поддержки предпринимателей города.
6 Декабря 2023 (просмотров: 2465)

Обзор судебной практики по делам о защите прав потребителей

В целях формирования единообразного применения судами норм права при разрешении споров по делам, связанным с защитой прав потребителей, Верховным Судом Российской Федерации подготовлен обзор актуальных вопросов судебной практики, возникших при рассмотрении дел данной категории в 2022 - 2023 годах.
6 Декабря 2023 (просмотров: 3903)

В Югре стартует Зимняя Неделя добра

Проект направлен на вовлечение жителей Югры в добровольческую (волонтерскую) и благотворительную деятельность.
6 Декабря 2023 (просмотров: 4327)

В Мегионе подвели итоги работы антинаркотической комиссии

В администрации города состоялось итоговое заседание антинаркотической комиссии. В числе вопросов, которые обсудили участники встречи, реализация Стратегии государственной антинаркотической политики, работа волонтёрских отрядов, итоги работы комиссии и другие.
6 Декабря 2023 (просмотров: 3749)

График выплат пособий и пенсий в декабре

Отделение СФР по ХМАО-Югре доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в декабре 2023 года. Если дата выплаты приходится на выходной или праздничный день, то деньги должны быть переведены заранее.

6 Декабря 2023 (просмотров: 1546)

Жители Югры могут получать заказные письма Социального фонда через «Госпочту»

Социальный фонд (СФР) выстраивает взаимодействие с гражданами на принципах удобства, доступности и открытости.
6 Декабря 2023 (просмотров: 3743)

Мегион приглашает профессиональных художников и самодеятельных мастеров прикладного творчества принять участие в выставке "Моя Югра - моя судьба"

Детская художественная школа города Мегиона продолжает принимать заявки на участие в ежегодной выставке прикладного творчества. Мероприятие приурочено ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
6 Декабря 2023 (просмотров: 2214)

Алексей Андреев прокомментировал утвержденный бюджет Югры

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев принял участие в двадцать пятом заседании окружного парламента, на котором был принят главный финансовый документ округа – бюджет на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов.
6 Декабря 2023 (просмотров: 3875)

В Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Урала»

24-26 ноября 2023 года в городе Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Урала». Город Мегион представляли 5 воспитанников МАУ ДО «СШ «Вымпел» под руководством тренера-преподавателя Мальцева Николая Германовича.
6 Декабря 2023 (просмотров: 2478)

Примите участие в опросе!

В информационной системе «Центр «Открытый регион – Югра» проводятся онлайн-опросы «Спрос на креативную продукцию в Югре» и «Правовое просвещение граждан».