8 мая 2022 (просмотров: 2668)

«Мы знаем, мы помним, гордимся безмерно!»

В этом году всероссийская патриотическая акция «Парад у дома ветерана», которая ежегодно проходит в честь Дня Победы, состоялась 8 мая. В нашем городе её организаторами традиционно выступает администрация города, учреждения культуры и моложеной политики.
8 мая 2022 (просмотров: 2558)

Помните, люди, помните…

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, на протяжении многих лет начинаются в Мегионе 8 мая с церемониала поминовения усопших воинов. Сегодня ранним утром состоялось возложение цветов к памятнику Солдату в Высоком, а затем - воинскому захоронению на Аллее славы мегионского городского кладбища.
8 мая 2022 (просмотров: 1776)

«Спасибо вам, вершители Победы…» В Высоком возложили цветы к памятнику Солдату

Торжественное возложение цветов к памятнику Солдату состоялось утром 8 мая в Высоком, накануне празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.