9 августа 2022 (просмотров: 3896)

Олег Дейнека: «Важно выполнить принятые обязательства и оправдать доверие горожан»

В рамках деятельности Муниципального центра управления (МЦУ) и рубрики «Пешком по городу, или решаем вместе» Олег Дейнека еженедельно посещает городские территории, по которым поступают жалобы жителей в социальных сетях.
9 августа 2022 (просмотров: 3125)

В Югре стартует конкурс лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма

Антитеррористическая комиссия Мегиона информирует о проведении окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма.
9 августа 2022 (просмотров: 1851)

Югорчан приглашают принять участие в форуме «Социальные практики добрососедства»

С 12 по 14 октября в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва) пройдет всероссийский форум «Социальные практики добрососедства».
9 августа 2022 (просмотров: 2606)

За нарушение требований пожарной безопасности в лесах предусмотрена ответственность

В связи со сложной лесопожарной ситуацией, на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры введены режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера и особый противопожарный режим.
9 августа 2022 (просмотров: 2921)

Тяжесть повторного постковидного синдрома зависит от уровня защиты организма.

Тяжесть повторного постковидного синдрома зависит от уровня защиты организма. Такое мнение выразил специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.
9 августа 2022 (просмотров: 1348)

Губернатор Наталья Комарова выступила с обращением к жителям Югры в связи с лесными пожарами

Глава региона записала видеообращение, в котором проинформировала о текущей ситуации, связанной с лесными пожарами на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.