10 августа 2022 (просмотров: 1412)

Владимир Якушев и Наталья Комарова встретились с участниками форума "Утро"

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернатор Югры Наталья Комарова приняли участие в заключительном дне работы комьюнити-форума «Утро».
10 августа 2022 (просмотров: 1752)

Готовимся к выборам

11 сентября, в единый день голосования в Мегионе пройдут довыборы депутатов Думы города.
10 августа 2022 (просмотров: 4821)

Глава города Олег Дейнека ответил на вопросы жителей

Сегодня глава города Олег Дейнека ответил на вопросы мегионцев во время телефонной «прямой линии». Внимание жителей было обращено на общественно-политические и социально-значимые городские темы, также были озвучены и вопросы частного характера.
10 августа 2022 (просмотров: 3298)

Где сделать мебель на заказ? В Мегионе!

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью цеха по производству мебели «Мегионская мебель».
10 августа 2022 (просмотров: 2047)

Мегион – в числе первых в рейтинге работы органов местного самоуправления в социальных медиа

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры подвел итоги работы органов местного самоуправления в социальных медиа. По результатам за первое полугодие, Мегион занимает лидирующие позиции в рейтинге.
10 августа 2022 (просмотров: 1798)

В Югре ликвидированы три лесных пожара

За прошедшие сутки в Югре ликвидированы три лесных пожара на площади 1,5 тысячи гектаров. Локализованы два возгорания, площадь локализации выросла на 5,9 гектара.
10 августа 2022 (просмотров: 2889)

Все о порядке и обязанности применения контрольно-кассовой техники на территории России

Управление федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о проведении вебинара с бизнес-сообществом на тему: «О порядке и обязанности применения контрольно-кассовой техники на территории России» в режиме онлайн.
10 августа 2022 (просмотров: 1809)

«Арктический вызов» продлевает срок приема заявок до 30 сентября

Проект «Арктический вызов» по привлечению, отбору и оценке кадров для управленческих команд Арктической зоны вошел в топ-100 форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого являются Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.
10 августа 2022 (просмотров: 2182)

Поддержим мегионский проект в окружном смотре-конкурсе!

В Югре проходит голосование за лучший проект в области библиотечного дела.
10 августа 2022 (просмотров: 3009)

Гордимся нашими долгожителями!

Сегодня, 10 августа, отмечает 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Алексей Фёдорович Кузнецов.⁣ В этот знаменательный день именинника поздравил глава города Мегиона Олег Дейнека. Он вручил Алексею Фёдоровичу персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина и памятный подарок от администрации города.
10 августа 2022 (просмотров: 1295)

Для стабилизации обстановки в Югре продолжают наращивать группировки лесопожарных сил

В лесах Югры, продолжаются работы по активному тушению 64 лесных пожаров.Площадь, пройденная пожарами, составляет 82152 гектара, из них локализовано 20 пожаров на площади34720 гектаров.
10 августа 2022 (просмотров: 1007)

Проведения эксперимента по установлению специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения»

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросу проведения эксперимента по установлению специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» (далее – АвтоУСН), сообщает следующее.
10 августа 2022 (просмотров: 861)

Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме

Федеральная налоговая служба проводит пилотный проект по эксплуатации программного обеспечения, по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме через Интернет-сайт ФНС России.
10 августа 2022 (просмотров: 1169)

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что законодательством предусмотрены льготы как в виде полного либо частичного освобождения от уплаты налога, так и в виде пониженных ставок налога.
10 августа 2022 (просмотров: 723)

Ежегодная международная премия журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Стартовал прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина.