11 июня 2022 (просмотров: 2386)

В Мегионе отпраздновали Сабантуй

Зародившийся в глубине веков, национальный праздник татар и башкир Сабантуй знаменует завершение посевной, пробуждение земли и восславляет труд землепашца. Сегодня этот праздник все так же любим жителями и по праву может считаться всенародным.
11 июня 2022 (просмотров: 4739)

Наталья Стребкова: «Спасибо за социально-ориентированный подход к делу»

В рамках рабочего визита в Мегион уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова провела совместную встречу с главой города Олегом Дейнека и руководителями общественных организаций.
11 июня 2022 (просмотров: 4062)

О мегионской медицине

В продолжение рабочего визита уполномоченный по правам человека в ХМАО– Югре Наталья Стребкова посетила Мегионскую городскую больницу. В частности, побывала в городской поликлинике - первичном звене больницы, с которого начинается любая медицинская помощь и происходит первый контакт пациента с медработником.
11 июня 2022 (просмотров: 2054)

Поздравляем с Сабантуем!

Поздравляем мегионцев с Сабантуем! Это праздник плуга, который издавна отмечается у татарского и башкирского народов, символизируя завершение весенних полевых работ.