14 июня 2022 (просмотров: 4844)

Как заключить договор соцнайма? Расскажут на встрече

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона приглашает горожан на встречу для обсуждения вопросов реализации жилищных прав в части принятия на учет в качестве малоимущих и нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, в том числе во внеочередном порядке.
14 июня 2022 (просмотров: 4643)

Мега.Парк – пространство для спорта и отдыха мегионцев

В рамках рубрики «Пешком по городу» глава города Олег Дейнека посетил территорию будущего «Мега.Парка», где сейчас проходит начальный этап работ. К руководителю муниципалитета присоединились заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак, директор «Управления капитального строительства и ЖКК» Александр Пидлипный и представители подрядной организации.
14 июня 2022 (просмотров: 5172)

Олег Дейнека: «Спасибо за организацию и проведение праздничных мероприятий»

В Мегионе продолжается чествование жителей за достигнутые успехи в профессиональной и общественной деятельности.
14 июня 2022 (просмотров: 2513)

Особый противопожарный режим в Мегионе

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу-Югре информирует.
14 июня 2022 (просмотров: 1116)

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запускает собственный Telegram-канал

На канале компании читатели смогут узнать об эффективных способах взыскания задолженности для организаций, о трендах автоматизации бизнес-процессов, работающих кейсах энергосбережения на предприятиях и многое другое.
14 июня 2022 (просмотров: 2208)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
14 июня 2022 (просмотров: 1676)

Югра первая из регионов России предоставит право жителям ДНР на участие в грантовых конкурсах с социальными и общественными проектами

Накануне Дня России, в ходе рабочей поездки в Нижневартовск, губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с жителями, эвакуированными в Югру из Донецкой Народной Республики. Участие во встрече приняли пять семей, который прибыли в автономный округ весной этого года.
14 июня 2022 (просмотров: 1138)

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (контейнеры) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)

14 июня 2022 (просмотров: 1967)

Внимание: Опрос для бизнеса

Департаментом экономического развития автономного округа совместно с Региональным аналитическим центром организовано проведении опроса граждан и бизнес-сообщества для оценки востребованности, предоставляемых мер поддержки.
14 июня 2022 (просмотров: 4617)

О выплатах семьям и реализации жилищных прав

Уважаемые мегионцы! В Мегионе пройдут встречи с представителями администрации города по вопросу реализации на территории Мегиона мероприятия "Предоставление социальной выплаты семьям с 2 и более детьми, а также единственному родителю с 1 ребенком".
14 июня 2022 (просмотров: 1146)

В Москве пройдет фестиваль «Руками женщины»

Деппромышленности Югры доводит до сведения жителей информацию о том, что 7-9 октября в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 4-й Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».