16 мая 2022 (просмотров: 3689)

Внимание - вопросам благоустройства, поддержки гражданских инициатив

На аппаратном совещании на обсуждение были вынесены вопросы, касающиеся мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства, профилактики лесных пожаров. Руководители органов управления и муниципальных учреждений сообщили о принимаемых решениях, направленных на решение обозначенных направлений деятельности.
16 мая 2022 (просмотров: 2603)

Вниманию предпринимателей!

Департамент экономического развития Югры информирует представителей предпринимательского сообщества, осуществляющих отдельные виды экономической деятельности, о возможности предоставления отсрочки по страховым взносам за второй и третий кварталы 2022 года.
16 мая 2022 (просмотров: 1320)

Вебинар для будущих участников Премии #МЫВМЕСТЕ

17 мая специалисты Премии #МЫВМЕСТЕ проведут вебинар для будущих участников и расскажут о том, как правильно заполнять заявку на участие.
16 мая 2022 (просмотров: 2839)

За вклад в организацию и проведение мероприятий ко Дню Победы

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих территорий учреждений социальной сферы ко Дню Победы. Мероприятие прошло по инициативе главы города в Мегионе впервые. Конкурс планируется сделать традиционным.
16 мая 2022 (просмотров: 3013)

Опять не разобравшись…

В социальных сетях депутат Думы города Виктор Макаров опубликовал видеокомментарий о том, что на месте бывшего здания, где ранее располагался ледовый каток по улице Новой, производится расчистка территории, а все пригодные для дальнейшего использования конструкции – сдаются «администрацией» на металлолом.
16 мая 2022 (просмотров: 2650)

В администрации города начинает работать общественная приемная по вопросам защиты трудовых прав граждан

При администрации города Мегиона начинает свою деятельность Общественная приемная по вопросам защиты трудовых прав граждан.
16 мая 2022 (просмотров: 3414)

Медики рулят!

В настоящий праздник спорта превратились состязания, приуроченные к Международному дню медицинской сестры. Участвовали в них три команды: Мегионской городской больницы, стоматологической поликлиники и психоневрологической больницы имени Святой Преподобномученицы Елизаветы. Проходило мероприятие 15 мая в Центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями. Сменившие белые халаты на спортивную форму участники на деле подтвердили название соревнований «В здоровом теле медсестры здоровый дух!».
16 мая 2022 (просмотров: 1162)

Региональная пресс-конференция о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 17 мая в 11:00 – региональная пресс-конференция о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
16 мая 2022 (просмотров: 1648)

Ошибки семейного воспитания

Традиционно главным институтом воспитания является семья. То, что человек в детские годы приобретает в семье, сохраняет в течение всей последующей жизни. Но семья может выступать в качестве как положительного, так и отрицательного фактора воспитания.
16 мая 2022 (просмотров: 656)

Андрей Турчак: «Единая Россия» предлагает масштабировать региональные практики поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации, на всю страну

Для этого будет проведен анализ действующих мер поддержки, на основании которого партия подготовит изменения в федеральное законодательство
16 мая 2022 (просмотров: 2158)

Ночь музеев в Мегионе

21 мая 2022 года в МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр» состоится Всероссийская акция «Ночь музеев 2022».
16 мая 2022 (просмотров: 1848)

В поддержку детей Донбасса