21 июня 2022 (просмотров: 2806)

Мегионцы – участники творческого проекта «Земляки»

Государственная библиотека Югры совместно с Региональной общественной организацией «ПикникХМ» реализуют новый проект – фестиваль любительского кино «Земляки».
21 июня 2022 (просмотров: 1147)

Внимание, опрос!

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования проводит мониторинг ценностных ориентиров современной молодежи.
21 июня 2022 (просмотров: 1307)

«Единая Россия» открыла первый гуманитарный центр в Харьковской области В первый день в него обратилось более тысячи человек

Помощь в гуманитарном центре «Единой России» смогут получить не только жители города, но и других районов области, которые в этом нуждаются, сообщил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.
21 июня 2022 (просмотров: 1040)

«Единая Россия» внесла законопроект о наделении гражданских лиц, привлеченных к выполнению задач СВО, статусом ветеранов боевых действий

Речь идет о гражданском персонале Вооруженных сил РФ, ремонтных бригадах, врачах и других специалистах
21 июня 2022 (просмотров: 1394)

Помочь Александре

Наличие генетического заболевания у человека – не приговор, но оно требует создания особых условий для жизни, определенных медицинских препаратов и специального оборудования.
21 июня 2022 (просмотров: 2336)

На площадке «Единой России» на ПМЭФ губернаторы представили результаты развития регионов

Это промежуточные итоги реализации положений народной программы, с которой партия победила на выборах в Госдуму
21 июня 2022 (просмотров: 2723)

День молодежи в Мегионе отметят чествованием выпускников, дискотекой и концертом на городской площади

В субботу 25 июня в Мегионе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Они будут организованы на центральной городской площади и начнутся в 14 часов.
21 июня 2022 (просмотров: 1994)

В Югре ожидается дождливая погода с грозами

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в текущие сутки и 22 июня на территории Югры прогнозируется дождливая погода с грозами.
21 июня 2022 (просмотров: 1171)

Минтруд России определяет востребованные профессии рабочих и должностей

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда РФ проводит исследование перспектив развития кадрового состава организаций до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.
21 июня 2022 (просмотров: 1037)

Югорские подростки приглашаются к участию в создании своего СМИ

Департамент культуры Югры информирует о том, что фонд «Живая классика» реализует проект по созданию сайта о литературе и культуре глазами подростков и молодых людей.