1 июля 2022 (просмотров: 423)

Мегионцев приглашают на диспансеризацию

В округе реализуется программа углубленной диспансеризации югорчан, которые перенесли COVID-19. В 2022 году в Югре осмотрят более 144 тысяч граждан, переболевших ковидом.
1 июля 2022 (просмотров: 272)

Итоги заседания оперштаба Югры

Ситуация с распространением коронавируса в округе оценивается как стабильная, число госпитализаций — на низком уровне.
1 июля 2022 (просмотров: 5548)

Вакцинация – защита!

Вакцинация – самый надежный способ защитить себя от инфекции. Благодаря прививке можно облегчить течение заболевания или вовсе перенести его бессимптомно.
1 июля 2022 (просмотров: 386)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
30 июня 2022 (просмотров: 6986)

Защитите себя и своих близких от коронавируса!

- Вакцинация в период пандемии - это способ обезопасить не только себя, но и окружающих. Только вакцинация и соблюдение всех правил профилактики поможет избежать введения дополнительных ограничений и снижение уже введенных.
30 июня 2022 (просмотров: 7424)

7 вопросов о вакцинации

Какая вакцина против COVID-19 лучше всего подходит для меня?
29 июня 2022 (просмотров: 1156)

#ВстречиПоСредам: глава города Олег Дейнека посетил медицинский центр «Наша клиника» и встретился с его руководителем Ольгой Староселец

Медицинский центр начал свою работу в марте и оказывает услуги в сфере дерматовенерологии и косметологии. Ежедневно в клинику за помощью обращаются жители, страдающие от заболеваний кожи, волос, ногтей. Помимо этого, здесь проводят работу по профилактике ранних онкологических заболеваний кожи.
24 июня 2022 (просмотров: 2236)

В Югре сформирован полугодовой запас лекарственных препаратов

В автономном округе в ближайшие полгода нет рисков снижения объемов оказания медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной. Также в максимально быстрые сроки пополняются товарные запасы.
24 июня 2022 (просмотров: 1100)

Основной акцент на ревакцинации

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России снизился до 43,7%
20 июня 2022 (просмотров: 1113)

Вопросы системы здравоохранения в Мегионе – в «Актуальном интервью»

Главный врач мегионской городской больницы Иван Чечиков ответил на вопросы о том, как записаться на прием к врачам, об организации работы по обеспечению учреждения узкими специалистами и про наличие лекарств, которые должны бесплатно предоставляться гражданам льготных категорий.
19 июня 2022 (просмотров: 877)

Уважаемые мегионцы!

19 июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники, люди, чей труд и благородное служение выбранному делу вызывают чувства благодарности за каждодневный подвиг во имя и на благо сохранения жизни и здоровья людей.
17 июня 2022 (просмотров: 2019)

Пусть пациенты чаще говорят «спасибо»

В это воскресенье, 19 июня, работники системы здравоохранения отметят свой профессиональный праздник - День медицинского работника. Но принимать поздравления они начинают заблаговременно.
17 июня 2022 (просмотров: 1072)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

16 июня 2022 (просмотров: 1297)

Защитите себя и своих близких!

Вакцинация и ревакцинация в период пандемии - это способ обезопасить не только себя, но и окружающих. Только вакцинация, ревакцинация и соблюдение всех правил профилактики помогут избежать введения дополнительных ограничений и снизят уже введенные.
15 июня 2022 (просмотров: 4244)

Вакцинация - выбор в пользу здоровья

Коронавирус иногда вызывает тяжелые осложнения и даже может привести к летальному исходу. Вакцинация поможет спасти жизнь себе и окружающим.