27 апреля 2020 (просмотров: 160706)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
4 марта 2024 (просмотров: 1)

Один миллион подарков: квартиры, автомобили, сертификаты...

В честь Года народного сплочения в нашем округе стартовала Викторина «Достижения Югры». Прими в ней участие прямо сейчас на официальном сайте проекта - https://v2024.myopenugra.ru/
4 марта 2024 (просмотров: 90)

Свеча любви

В Мегионе зажглась первая свеча от лампады с огнем семейного очага «Сердце России». Теперь такой трогательный момент будет присутствовать на каждой торжественной церемонии в отделе ЗАГСа Мегиона.
29 февраля 2024 (просмотров: 720)

В Нягани благодаря нацпроекту облагородили сквер

Пространство сквера в микрорайоне №5 благоустроили благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
29 февраля 2024 (просмотров: 1357)

Глава Мегиона Алексей Петриченко провел телефонную "прямую линию" с жителями

Глава Мегиона Алексей Петриченко провел телефонную "прямую линию". Итоги общения с жителями Алексей Владимирович прокомментировал на своей странице в социальных сетях.
29 февраля 2024 (просмотров: 607)

В Когалыме появилась этнодеревня

Этнодеревня общей площадью 15 гектаров появилась в Когалыме благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
29 февраля 2024 (просмотров: 1043)

Почему всё больше мужчин выбирают службу по контракту?

Не секрет, что военнослужащие получают высокое денежное довольствие, которое дополняют выплаты за уничтожение вражеской техники. Государство предоставляет социальное обеспечение и льготы бойцам и их семьям. Но это не главное, ведь служба Родине – это призвание.
28 февраля 2024 (просмотров: 2011)

В рамках ФКГС в Мегионе планируется обустроить территорию набережной

В рамках рубрики #МаршрутПостроен глава города Алексей Петриченко осмотрел территорию, которая планируется к обустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
28 февраля 2024 (просмотров: 916)

В Белоярском благодаря нацпроекту благоустроили парк спорта и отдыха «Белая горка»

Парк спорта и отдыха «Белая горка» в городе Белоярском благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
28 февраля 2024 (просмотров: 437)

Задание №11. Делаем уборку всей семьей

Продолжается Всероссийский проект "Всей семьей"!
28 февраля 2024 (просмотров: 1836)

Телефонная «прямая линия» с главой города Мегиона Алексеем Петриченко

В среду, 28 февраля, состоится телефонная «прямая линия» с главой города Алексеем Петриченко.
28 февраля 2024 (просмотров: 710)

Вниманию коренных малочисленных народов Севера и их общин!

Отделы госконтроля по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства напоминают коренным малочисленным народам Севера и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство на территории Югры, о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.
28 февраля 2024 (просмотров: 1097)

Движение первых ищет самые активные и эрудированные семьи Мегиона для участия в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

27 февраля 2024 (просмотров: 1545)

Спасибо, НКО!

27 февраля отмечается всемирный день НКО. Он посвящен всем некоммерческим организациям, действующим в интересах общества! В Мегионе зарегистрировано 70 некоммерческих организаций, из которых 67 являются социально ориентированными, 1 некоммерческая организация – исполнитель общественно полезных услуг.
27 февраля 2024 (просмотров: 740)

Примите участие в конкурсе!

В России стартовал восьмой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». Он направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.