4 октября 2022 (просмотров: 596)

Старшеклассники Мегиона примут участие в поэтическом вечере издательского дома «Аргументы и факты»

6 октября в студии телеканала НТВ состоится поэтический вечер, в котором примут участие старшеклассники со всех городов нашей страны, в том числе мегионские школьники.
4 октября 2022 (просмотров: 419)

«Цифровое» просвещение для старшеклассников

Мегионский Центр развития образования информирует, что 7 октября на базе средней общеобразовательной школы №4 пройдет открытый урок «Искусственный интеллект в стартапах».
3 октября 2022 (просмотров: 1049)

Географические открытия в эпоху Петра I

Жителей Мегиона и Высокого приглашают принять участие в конкурсе презентаций «Географические открытия в эпоху Петра I», посвященном 350-летию со дня рождения Петра I.
28 сентября 2022 (просмотров: 775)

КВН в Югре

Во исполнение распоряжения заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 174–р от 16 марта 2022 года и с целью популяризации движения КВН в 2022 году запланировано проведение игр лиги в нескольких муниципальных образованиях региона.
27 сентября 2022 (просмотров: 1915)

Детский сад «Незабудка» отмечает юбилей

Сегодня в корпусе №1 детского сада «Незабудка» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летию учреждения и профессиональному празднику всех работников дошкольных образовательных организаций.
27 сентября 2022 (просмотров: 950)

Дорогие мегионцы!

Сегодня свой праздник отмечают воспитатели - представители одной из мирных и востребованных профессий, несущих высокую миссию – помогать родителям растить образованных, талантливых и счастливых детей, маленьких граждан большой страны.
27 сентября 2022 (просмотров: 1236)

Принимаются заявления на выездной отдых детей в период осенних каникул

Департамент образования администрации Мегиона информирует о приеме заявлений на детский отдых в период осенних каникул с выездом в Тюмень и Санкт-Петербург.
26 сентября 2022 (просмотров: 1485)

Встреча в стенах родного колледжа

В преддверии Дня профессионально-технического образования в Мегионский политехнический колледж пришли выпускники разных лет. Добрая традиция навещать родных преподавателей, а также рассказывать студентам о своих успехах уже успела стать ежегодной.
23 сентября 2022 (просмотров: 1460)

«Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 12 сентября по 11 октября 2022 года осуществляется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи.
22 сентября 2022 (просмотров: 3783)

Школьное лесничество «Соболь» заняло третье место в XX открытом окружном слёте «Сохраним цветущий мир Югры»

С 12 по 15 сентября в Югре прошёл юбилейный ХХ открытый окружной слет школьных лесничеств «Сохраним цветущий мир Югры». 12 команд собрались на территории Центра подготовки к военной службе в Нефтеюганском районе, на берегу реки Пытьях, чтобы проверить свои знания в области экологии.
16 сентября 2022 (просмотров: 3459)

Безопасность на дороге начинается со школы

Около сотни световозвращающих браслетов раздали учащимся первых классов школы № 4 в рамках акции "Безопасная дорога в школу".
9 сентября 2022 (просмотров: 5944)

В Мегионе подвели итоги летней кампании - 2022

Заседание межведомственной комиссии по организации детской оздоровительной кампании прошло в администрации при участии всех заинтересованных сторон. Открывая его, заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко отметил, что каникулярное время – это период особого внимания к несовершеннолетним, их отдыху и укреплению здоровья. На решение этих задач и были ориентированы организаторы детского отдыха.
6 сентября 2022 (просмотров: 2034)

День знаний для всех

В культурно – досуговом комплексе «Калейдоскоп» прошел праздник для юных мегионцев с ограниченными возможностями здоровья, посвященный началу нового учебного года.
5 сентября 2022 (просмотров: 1726)

Диктант Победы

И снова третье сентября… Слова из всеми известной песни имеют особый смысл для всех неравнодушных граждан нашей великой страны. По всем городам России, а также за её пределами прошла международная патриотическая акция «Диктант Победы», приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны.
3 сентября 2022 (просмотров: 2923)

"Капля жизни": трагедия Беслана в нашей памяти

В Высоком церемониал памяти жертв террористических актов прошел возле школы №6. В нем приняли участие педагоги и ученики, жители поселка и депутаты городкой Думы.