20 марта 2021 (просмотров: 6761)

Скачать обновленную версию мобильного приложения «Реестр ЗАГС»

С использованием обновленной версии мобильного приложения «Реестр ЗАГС» можно
23 сентября 2020 (просмотров: 8374)

Внимание! Изменились номера телефонов

Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры сообщает об изменении телефонных номеров в Управлении записи актов гражданского состояния для работы с обращениями граждан.
17 августа 2018 (просмотров: 4458)

Максим и Валерия - самые популярные имена новорожденных в Мегионе

За первое полугодие в Мегионе зарегистрировано рождение 285 детей - 153 мальчиков и 132 девочек. В отделе ЗАГС города Мегиона составили рейтинг самых популярных и редких имен первого полугодия.
7 июля 2018 (просмотров: 6688)

В Мегионе чествовали супружеские пары, прошедшие многие годы по жизни рука об руку

Накануне празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в мегионском ЗАГСе состоялось чествование семей, удостоенных медалей «За любовь и верность».
4 июня 2018 (просмотров: 4625)

В отделе ЗАГС организована работа кабинета психолого-юридической помощи

В отделе ЗАГС организована работа кабинета психолого-юридической помощи парам, желающим вступить в брак, будущим родителям и семьям, находящимся в «зоне риска». Часы работы: каждый четверг месяца с 15:00.
4 июня 2018 (просмотров: 3662)

Отдел ЗАГС приглашает на встречу по получению услуг через Единый портал госуслуг

Отдел записи актов гражданского состояния каждый четверг месяца с 15:00 до 16:00 проводит встречу с жителями города для разъяснения процедуры получения государственных услуг по регистрации заключения и расторжения брака, рождения, смерти, по запросу повторных свидетельств и справок в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
30 мая 2017 (просмотров: 3602)

«День электронных услуг» в отделе ЗАГС – теперь каждую среду

Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС) администрации Мегиона доводит до сведения горожан, что каждая среда недели теперь является здесь «Днем электронных услуг».
12 мая 2017 (просмотров: 5962)

В городском отделе ЗАГС прошло чествование «золотых» юбиляров

7 мая 1967 года в Мегионском поселковом совете скромно, без торжественной церемонии, расписались Альфред Рихардович и Валентина Ивановна  Соколовские. И вот уже 50 лет они вместе. Рука к руке, плечо к плечу, поддерживая друг друга, воспитывая детей, внуков, а  сейчас – поддерживаемые детьми и внуками.
27 марта 2017 (просмотров: 4186)

Теперь зарегистрироваться и подтвердить личность на госуслугах можно в отделе ЗАГС города Мегиона

Для этого необходимо обратиться в отдел ЗАГС.
8 июля 2016 (просмотров: 6435)

В Мегионе отметили День семьи, любви и верности

В праздничном мероприятии, которое состоялось сегодня вечером во Дворце искусств, приняли участие молодожены и семьи-юбиляры.
28 июня 2016 (просмотров: 5034)

Золотой юбилей семьи Козловых

Сегодня отметили золотую свадьбу Станислав Сергеевич и Екатерина Васильевна Козловы. В этот день юбиляров торжественно чествовали в городском отделе ЗАГС.
16 мая 2016 (просмотров: 12182)

В Мегионе состоялась коралловая свадьба

16 мая в мегионском отделе ЗАГС прошло чествование юбиляров супружеской жизни Вячеслава Ивановича и Галины Николаевны Качапкиных.
10 июля 2015 (просмотров: 5383)

Глава администрации города, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Игитов вручил мегионским семейным парам медали «За любовь и верность»

Глава администрации города, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Михаил Игитов вручил двум мегионским семейным парам медали «За любовь и верность».
13 января 2015 (просмотров: 17217)

С 2015 года изменились размеры государственной пошлины за услуги ЗАГС

Отдел записи актов гражданского состояния администрации Мегиона информирует о том, что  в соответствии с Федеральным Законом от 21.07.2014 №221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса РФ», с 1 января 2015 года изменены размеры государственной пошлины за регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами ЗАГС.
18 декабря 2014 (просмотров: 6271)

Михаил Игитов поздравил с профессиональным праздником коллектив отдела ЗАГС

Михаил Игитов поздравил с профессиональным праздником коллектив отдела записи актов гражданского состояния администрации Мегиона.