27 апреля 2020 (просмотров: 87833)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
4 октября 2022 (просмотров: 469)

5 октября в муниципалитетах Югры прозвучит сигнал «Внимание всем!»

Мегионское Управление гражданской защиты населения информирует о том, что 5 октября в Югре запланировано проведение комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения.
4 октября 2022 (просмотров: 369)

Ведется набор курсантов для бесплатного обучения на водителей категории «С»

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор граждан для обучения на водителей категории «С» в автомобильной школе ДОСААФ России города Ханты-Мансийска.
4 октября 2022 (просмотров: 453)

Мегионский Экоцентр приглашает жителей принять участие в IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю»

МАУ «Экоцентр», отдел культуры администрации города Мегиона, Нижневартовский государственный университет приглашают обучающихся общеобразовательных организаций, студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, а также педагогов, руководителей кружков, школьных лесничеств и других объединений к участию в IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю»!
4 октября 2022 (просмотров: 527)

Принимаются заявки от физлиц на предоставление грантов губернатора Югры

В Югре продолжается прием заявок на третий по счету конкурс на предоставление грантов губернатора автономного округа для физических лиц, участниками которого кроме югорчан могут стать жители ДНР.
4 октября 2022 (просмотров: 320)

Нижневартовский госуниверситет проводит творческий конкурс антитеррористической направленности

Нижневартовский государственный университет проводит конкурс творческих работ. Мероприятие организовано в рамках V Межрегионального антитеррористического форума УРФО «Антитеррор».
4 октября 2022 (просмотров: 327)

Югра станет центром притяжения экспертов в области национальной политики

С 4 по 6 октября Ханты-Мансийский автономный округ проведет всероссийский форум национального единства. В окружной столице соберутся эксперты в области национальной политики, общественники, представители религиозных и национальных общин.
4 октября 2022 (просмотров: 346)

Системе гражданской обороны России 90 лет!

Система гражданской обороны начала свою историю 4 октября 1932 года, когда постановлением Совета народных комиссаров СССР было утверждено «Положение о противовоздушной обороне территории СССР», 15 июля 1961 года она была преобразована в гражданскую оборону.
4 октября 2022 (просмотров: 586)

Старшеклассники Мегиона примут участие в поэтическом вечере издательского дома «Аргументы и факты»

6 октября в студии телеканала НТВ состоится поэтический вечер, в котором примут участие старшеклассники со всех городов нашей страны, в том числе мегионские школьники.
4 октября 2022 (просмотров: 620)

Заявки на конкурс Фонда президентских грантов принимаются до 31 октября

Заявки на участие в первом конкурсе президентских грантов 2023 года продлится по 31 октября текущего года.
4 октября 2022 (просмотров: 414)

«Цифровое» просвещение для старшеклассников

Мегионский Центр развития образования информирует, что 7 октября на базе средней общеобразовательной школы №4 пройдет открытый урок «Искусственный интеллект в стартапах».
4 октября 2022 (просмотров: 507)

Граждан пожилого возраста приглашают принять участие в правовом марафоне

Граждан пожилого возраста приглашают принять участие в правовом марафоне для пенсионеров, который пройдет в Мегионе в рамках федерального проекта «Правовое просвещение граждан».
4 октября 2022 (просмотров: 598)

Прими участие в конкурсе экскурсионных маршрутов «Моя судьба — Югорский край»

Департамент промышленности Югры проводит конкурс экскурсионных маршрутов волонтёров-экскурсоводов серебряного возраста «Моя судьба – Югорский край».
3 октября 2022 (просмотров: 1091)

Дети мобилизованных югорчан получат единовременные выплаты при поступлении в вузы

Правительство Югры приняло решение о предоставлении выплаты детям мобилизованных по 100 тысяч рублей при поступлении в вузы.
3 октября 2022 (просмотров: 1068)

В Югре начал работать центр социального сопровождения мобилизуемых граждан и членов их семей

В Югре создана межведомственная рабочая группа по обеспечению социального сопровождения мобилизуемых граждан и членов их семей.