19 декабря 2023 (просмотров: 1762)

Что такое Оценка регулирующего воздействия

Оценка регулирующего воздействия (далее-ОРВ) проектов нормативных правовых актов — это механизм, направленный на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.
9 октября 2023 (просмотров: 9765)

Продолжается сбор предложений в Стратегию развития города до 2050 года

В Мегионе ведется работа по корректировке Стратегии социально-экономического развития городского округа город Мегион на период до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.
20 июля 2023 (просмотров: 6870)

Начат сбор предложений в Стратегию развития города до 2050 года

18 июля 2023 (просмотров: 8137)

Поделитесь мнением

Управление экономической политики администрации города информирует, что в разделе «Экономика города» размещены промежуточные показатели деятельности органов местного самоуправления Мегиона за шесть месяцев 2023 года.
3 июля 2023 (просмотров: 2857)

Опрос горожан

По инициативе Департамента труда и занятости населения Югры в информационной системе «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Ограничение трудовой деятельности мигрантов-иностранных граждан».
28 ноября 2022 (просмотров: 6275)

Информационное сообщение о проведении конкурса на отбор получателей субсидии для предоставления субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса

Управление экономической политики администрации Мегиона (далее - Управление) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов для участия в отборе получателей субсидии для предоставления субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса (далее – участники отбора).
27 июля 2022 (просмотров: 6613)

«Дни ритейла на Балтике»

С 18 по 19 августа в Светлогорске, Калининградская область состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», который является частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».
19 июля 2022 (просмотров: 4548)

Идёт прием заявок на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года ‒ 2022»

С 15 мая по 31 августа ведётся прием заявок на участие в конкурсе на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года ‒ 2022».
15 июля 2022 (просмотров: 12647)

Поделитесь мнением

Управление экономической политики администрации города информирует, что в разделе «Экономика города» размещены промежуточные показатели деятельности органов местного самоуправления Мегиона за шесть месяцев 2022 года.
6 июля 2022 (просмотров: 10457)

Инвесторов приглашают к строительству тренировочного комплекса в Мегионе

Департамент территориального развития администрации Мегиона приглашает инвесторов к участию в реализации инвестиционного проекта по строительству спортивного объекта «Тренировочный комплекс с ледовым катком и бассейном».
9 февраля 2022 (просмотров: 4081)

Мегионцев приглашают пройти обучение, чтобы найти подходящую работу

Управление эконмической политики администрации города информирует о том, что в 2022 году в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре продолжится реализация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
7 февраля 2022 (просмотров: 7093)

Администрация Мегиона приглашает инвесторов к участию в строительстве спорткомплекса

19 января 2022 (просмотров: 3605)

Югра участвует в апробации механизмов организации оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере».
24 декабря 2021 (просмотров: 5231)

Бизнес может участвовать в законотворчестве

Сегодня любой представитель бизнеса может принять участие в обсуждении проекта правового акта любого уровня – федерального, регионального или акта местной администрации.