06.05.2022  Просмотров: 8051

«Бессмертный полк» вновь прошагает по улицам Мегиона в День Победы

В этом году после долгого перерыва мегионцы смогут принять участие в акции «Бессмертный полк».

Эта акция направлена на сохранение памяти о героизме и подвигах наших родных, которые в годы Великой Отечественной войны самоотверженно боролись за мир и победу над фашизмом.

Принять участие в шествии может каждый, кто помнит подвиг своего родного человека. Регистрация на мероприятие не требуется. Для участия в шествии достаточно прийти с портретом своего родственника - участника Великой Отечественной войны.

В Мегионе построение «Бессмертного полка» начнется 9 мая в 10:00 на пересечении улиц Нефтяников - Садовая. Колонна стартует от Дворца искусств и далее по улицам Заречной и Строителей к Аллее Славы.

Затем в 12:00 на Аллее Славы пройдет торжественная церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Высоком построение колонн начнется 9 мая в 8:00 у микрорайона им.В.И.Антоненко. Участники «Бессмертного полка» начнут шествие в 8:30 по улице Ленина к мемориалу Звезда. В 9:00 там состоится торжественный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Управление общественных связей

#ДеньПобеды #БессмертныйПолк


Возврат к списку